Войти

Принцеске ТРИ...

Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

Поздравляю, мои дорогие девочки!!!! Растите большими и не болейте!image

0
05.07.2009

Спасибо, Юль.

Ты че то редко заходишь на сайт. Мы скучаем.

0
05.07.2009
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

Вик, у нас неделю не было интернета! Я даже всю ленту прочитать не могу, а на коментарии вообще времени и сил не остается! Я ж болею третий день, зуб, температура, давление... Вот и нет меня!

0
05.07.2009

Ой, Юльчик ,не болей. Ты нам и Плюшке здоровенькая нужна.

0
05.07.2009
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

Стараюсь))) Сегодня уже совсем здорова)))

0
06.07.2009

Поздравляю с мини датой! А вы в православной церкви крестили? Как все прошло? Народу много? Я хотела на Украине покрестить, но муж очень хочет присутствовать, теперь даже не знаю что делать.

0
01.07.2009

Это я аноним, даже не знаю почему

0
01.07.2009
*Marina*
Лукас, 17 лет 6 месяцевЭмилия, 11 лет 11 месяцевМаркус, 11 лет 11 месяцев Ридинг

image

0
01.07.2009

Мы крестили в греко-католической на Бонд Стрит. Народу было только наши, т.к. крестили в будний день.Прошло все замечательно только в церкви было жутко холодно, а еще Ди орала . После церемонии шашдо-машло ну все как полагается )))

0
01.07.2009

image

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

А ВАМ СЛУЧАЙНО ПРИНЦЫ НЕ ТРЕБУЮТСЯ, А ТО У НАС И КАРЕТА ЕСТЬ...

image

 

0
30.06.2009

Спасибо.

Карета ??? Заманчиво. image

0
30.06.2009

ой какие щечки там уже выросли!!! молодцы!

в бассеин - как можно скорее!!!!

хожу сейчас с Маруськой - там детки, кто до 3 месяцев пришли - такие уже пловцы - плавают, ныряют! вообще так хорошо получаются. те, кто к 5 месяцам подтянулся сложнее обучаются этому.

развиваются детки которые плавают намного лучше.

после бассеина спят по 2 часа кряду!!! круто! идте скорее!!

0
01.07.2009
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

поздравляю!!!

класно, мы так и не покрестили еще(((

0
30.06.2009

Спасибо.

А покрестить еще успеете. Меня вообще лет в 5 крестили, я даже помню как.

0
30.06.2009
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

  мне не хотелось бы так долго тянуть, пока мы еще в Россию собиремся... хочется, чтобы у Сани защита была..

но с крестными беда, они до нас не доедут, денег нет. а у нас в Россию нету денег ехать((

0
01.07.2009

С днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!image

Рождайтесь еще много-очень много раз!!!!!!!

0
30.06.2009

Спасибочки )))

0
30.06.2009

imageПоздравляю !!! image

0
30.06.2009

Спасибо )))image

0
01.07.2009
Диана
Киса, 17 лет 2 месяцаРыбка, 13 лет 3 месяцапрынц ;), 11 лет Москва

Млин, как быстро летит время!!!))) Вот уже и три месяца позади!!! Поздравляем лапульку!!!image

0
30.06.2009
Комментарий удален
0
01.07.2009
Ирина
Алиса, 17 лет 2 месяцаСофия, 13 лет 3 месяца Москва

лапочка, и подбородочек такой пухленький image поздравляем с праздничком! растите большие и умные! 

0
30.06.2009
Комментарий удален
0
01.07.2009

С прошедшим эту чудную красавицу! Вы такие умницы,так многое умеете!

Желаю вашей крестной благого возвращения. 10 лет ... трудно наверное дома будет.

0
06.07.2009

Спасибо,Ириш.

0
06.07.2009

Принцесска все хорошеет (ТТТ)image

0
30.06.2009

image

0
01.07.2009
Надин
Сынулька, 17 лет 2 месяца Москва

 с миниднем рожедения вас))предпоследняя строчка-полностью одобряю)))

0
02.07.2009

Спасибочки, Надин.  Рождение детей -это такое счастье )))

0
02.07.2009
Полина
Алёна, 14 лет 5 месяцев Хейвардс-Хит

с мини днем рождения, солнышко!!!!!!!!!!!!!!! =)

0
30.06.2009

Спасибочки, Полинка

0
01.07.2009
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

ого, как выросла! поздравляю Ди!!!!

0
30.06.2009

Спасибочки )))

0
01.07.2009
Комментарий удален
0
27.06.2010

Спасибочки)))

0
30.06.2009
Ничего себе.

Похожие записи