Сегодня в 02:00 у моего брата родился сынок) 3450 гр, 54 см!) Денис!
у меня родился первый племянник!
Ух,ты! Как здорово! Поздравляю! 
У меня тоже первый племянник родился,а через пол года и первая племяшка. Только двоюродные! Родных нет у меня. У брата сын,у сестрёнки дочка! 
0
08.06.2013
Ответить
Спасибо,Валюш) я тут по телефону услышала его пищание и такая ностальгия поперла))))
0
08.06.2013
Ответить
