
Да!Уж такие они несчастные делаются за этими "решётками"....прям сразу взять на ручки хочется. Но я тренирую силу воли!

0
14.01.2011
Ответить
блииин...у меня так в манеже стоит за сеточкой...точно, вид у детишек такой несчатсный)
0
14.01.2011
Ответить
хе-хе, артист, такое выражение нарочно не придумаешь)))))
0
14.01.2011
Ответить
