Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

Володя и его дружбаны (много фоток)

Мама двоих (16 лет, 47 лет) Москва

ух ты:)))наши мальчики

0
03.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Володя бабушке рассказывал вчера про бабайку:))) Говорят Саша с Сережей рассказали... только вот  где он живет вспомнить не мог:)))

0
04.12.2012
Мама двоих (16 лет, 47 лет) Москва

и я не помню))))))))

0
04.12.2012
Мама девочки (27 лет) Черкассы

Вау! Какой модный мен. Фотки - суппер!!!!

 В кепке - Ленин на бронетранспортере. А с печеньком - прям, как два старичка на заваленке)))

0
15.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва
:))) спасибо! Кепка как у Ленина - ЛЮБИМАЯ! без нее никуда:) даже в помещении не всегда дает снять.
0
16.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

какая причёска у вас модная, с рисуночком)- класс!

0
15.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва
Ага, ходили в пакмахерскую за прической, все как у взрослых:))
0
16.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Такой классный в кепке!!!

0
18.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

:) спасибо

0
21.05.2012
Танцы-шманцы:) Разговор

Похожие записи