










Володя бабушке рассказывал вчера про бабайку:))) Говорят Саша с Сережей рассказали... только вот где он живет вспомнить не мог:)))
Вау! Какой модный мен. Фотки - суппер!!!!
В кепке - Ленин на бронетранспортере. А с печеньком - прям, как два старичка на заваленке)))
какая причёска у вас модная, с рисуночком)- класс!
Такой классный в кепке!!!