
Сынок наш любимый!!! Ты наша радость,наше солнышко!!! Расти крепеньким,здоровеньким,чтоб все у тебя было самое хорошее и лучшее!!!
За полгода мы умеем: переворачиваться со спины на живот,сидеть,стоять с поддержкой,бегать в ходунках,прыгать,тянуть ручки чтоб взяли,хохотать и оббалденно улыбаться
; кушать кашки-гречневую,овсяную,рисовую,кукурузную
; слюни текут с 4-х месяцев,но зубов нет; нам нравится смотреть на кисю и на девочек в телевизоре
(присекаем это дело,но все-равно умудряется подсмотреть); а еще у нас растет чуб!-становимся волосатиками