Войти
Vita
Лиза, 16 лет 10 месяцев Кривой Рог

8 месяцев....

Елена
Настя, 16 лет 10 месяцевРома, 24 года 8 месяцев Кохма

Молодцы!! по поводу груди только ночью. Не боитесь что молоко пропадет?? я первого ребенка так кормила через месяц ушло молочко и больше не вернулось.сейчас со второй малышкой грудь даю несколько раз в течении дня, пусть  понемногу, ну и для пищеварения у ребеночка полезнее.

0
06.04.2010
Vita
Лиза, 16 лет 10 месяцев Кривой Рог
Я до недавнего времени и днём кормила, но ночью стало совершенно молока не хватать, по пол часа сосала грудь, плакала потом, я её смесью докармливала. А когда днём перестала кормить, то хоть на ночь немного хватает. Ну а если пропадёт молоко, то пропадёт. Мы и так уже на СВ, только вот ночью она смесь не желает есть.
0
06.04.2010
Марина
Максимка, 16 лет 10 месяцевДашенька, 21 год 10 месяцев Пенза

завтра мы вас догоним!нам двенадцатого восемь!ждите!)))

0
11.04.2010
Vita
Лиза, 16 лет 10 месяцев Кривой Рог
присоединяйтесь в новый месяц)))
0
11.04.2010
Юлия
Никита, 17 летПолина, 14 лет 9 месяцев Киев
Поздравляю!!!!Растите здоровенькие!!
0
06.04.2010
манка Ночные кормления

Похожие записи