11 лет

Купания, царапанье, играния

Сказка конечно аморальная)))) вообще напоминае руководство к хулиганскому взлому квартир)))) Мы тоже про большие ноги любим очень) и чо так нравицца?))) а сногтями с этим блин кошмар, как бритвы! Ты вот доверяешь своему а мы до сих пор с царапками ходим, ибо после выписки тож расцарапали щеку себе) а иногда мне кажется шо она глаз себе выколит, так и лезет туда пальчиками.
15.12.2012
он у меня нарвался, я ему на руках ногти первый раз в жизни постригла когда он ел :)
15.12.2012
Ха, я только так и стригу)
15.12.2012
Лен, я просто поржала с твоего юмора) прости))))))
12.12.2012
Старшему читаем сказки, тоже задумывалась над ней. Ещё шедевр - курочка-Ряба, о чём....?
11.12.2012
ну там хоть курочка сострадает  :)
11.12.2012
у вас бодик через голову снимается? у нас вся одежка через ноги.... о_О я вообще уже 100 лет не видела ничего что через голову таким маленьким одевается.... У нас вчера тоже был покак такой прямо конкретный)))) Только мы его в его шикарное банное полотенце после ванны всего обернули, как слышим..... все.... перекупывать.... так он и в ванную тоже и попутно еще и на стиральную машинку попал и папу опписил) мстил видимо нам за что-то) за соплеотсос - не иначе) А по поводу полотенца, я когда иду его мыть, полотенце всегда на плечо накидываю.... так сразу - раз и сухо и тепло)
11.12.2012
а у нас покакает - пойду в ванну мыть, принесу на пеленочку положу, а он пописает, а папу обписывает по дороге с ванны, а полотенце после ванны обосцать это вообще как само собой разумеется :) или в чистое только оденишь, так он срыгнет... бодиков у нас полно мы под человечки их одеваем
11.12.2012
Про сказку "3 медведя" еще, когда старшему читала, не могла понять чему учит эта сказка, кого пожалеть мы должны: девочка пришла, поела, сломала, поспала в чужой кровати, молодец. У нас одно время воздушные шары очень спасали, попробуйте, делайте петельку на веревке и на ножку одеваете, ножками дрыгает малыш и шарик прыгает, нам минут на 15 хватало. Сама прочитала про шары на ББ, как раз у среднего было день рождение шары подарили вот и Анютке пригодились.
11.12.2012
у меня еще несколько шариков осталось от выписки с роддома, раз посоветывала папочке позабавлять дитя шариком летающим, а сама пошла на кухню. Прихожу а папа играет с сыном в футбол... причем головой сына. Шарик подкидывает и носится на руках с малышом подставляя его лобешник что бы шарик отталкивался, при этом сын в полном недопонимании что происходит, а папа радуется, как маленький ребенок :) надо попробовать что бы сын сам игрался, а то с папой не безопасно
11.12.2012
Ой ну умора вапче
15.12.2012
Вот и мы покрестились Мой сыночек