У нас почти установился режим ( если это так можно назвать). Спим мы через день ( вернее через ночь). Моя мама смеется что как рабочий на заводе - день-ночь-48.
Вот вчера мы спали с 2 до 6 и с 9 до 11 и с 16 до 19 всё... 9 часов за сутки, а сегодня с 0 до 12 с перерывами на маленькие перекусы и потом еще раз пять по 20-30 минут днем.
Сегодня у нас новое достижение - сыночек потягивался и сделал "березку" (не первый раз) но при этом случайно ногами задел мобиль и понеслось... руками до мобиля не достает, а ногами дотянулся и теперь сознательно бьет ножками по игрушкам мобиля. У меня до этого мягкие вязаные на мобиле висели, а сегодня повесила оригинальные, которые гремят. Так он теперь может минут 15 их футболить.
А вот руки у нас ленивые. Вообще не хочет ничего хватать и тем более тащить в рот. Погремушку я ему влаживаю в ручку и он ей может потрясти безсознательно несколько секунд, а потом выбрасывает. В рот тянет только либо кулак либо пальцы.
Соску признает только на улице после того как надышится холодным воздухом. При этом взял моду на прогулках не спать. .Лежит на погремуху смотрит - медитирует.
Еще я уже купила горшок буду пробовать по утрам над ним высаживать.
Еще диво дивное. Малой не любил на животе лежать и скандалил если я пыталась его положить,я даже вначале недели подружке жаловалась по этому поводу и буквально наследующий день малой резко полюбил. Лежит по минут 15 держит голову, смеется, язык показывает и еще пелёночку под себя подгребает в попытках ползти. Такой смешной!
А еще уверенно и долго упирается на ножки если его поставить и держать подмышки.
Все еще голодна на фотки и на видио. Чуть что хватаю фотик и клацаю каждое мгновение.


А
А А вот так мы выросли...
