Войти
Мама троих (9 месяцев, 18 лет, 21 год), планирую беременность Кубинка

Про отравление...часть 2...

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Рига

ааа, Оленька, милая, держитесь! Лизонька же умничка и быстренько справится....Надеюсь, ночь прошла хорошо...)

0
19.02.2010
Мама семерых (от 7 лет до 37 лет) Кубинка

спасибо,Вит, хоть спать стала! Видно животик успокоился.Температурка не зашкаливает. Может кушать начнет и полегче станет...а то сил у нее нет совсем(( прям тает на глазах...

0
19.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Рига

Ой, девочки.. страшно все это.. Оль, а ты уверена, что это не ротовирус? Очень похоже по описанию.. у нас сейчас много деток болеют им...

0
19.02.2010
Мама семерых (от 7 лет до 37 лет) Кубинка

да бог его знает...врачи сами не знают...но негде было подцепить-то...

0
19.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Рига

Он в воздухе летает...противная штука( В любом случае, самое страшное уже позади.. ттт!!!

0
19.02.2010
Мама семерых (от 7 лет до 37 лет) Кубинка

сейчас  была врач, сказала что ротовирус еще хуже...и обязательно дети в стационар!!!!

0
19.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Рига

Ой... ну тогда да.. хотя ротовиру по разному прояляетя, у одних знакомых за два дня все прошло дома, а других в больницу рочно везли - очень быстро обезвоживание.. ой, как я боюь этих вирусов.. А что это за Агуша у ва такая?

0
19.02.2010
Мама семерых (от 7 лет до 37 лет) Кубинка

в коробочке 100 грамм детский творожок..

но показатель рвота частая и сердцебиение, ну и частый стул.... а сердцебиение все врачи  выслушивали тщательно!

0
19.02.2010
Мама двоих (36 лет, 17 лет) Серпухов

Поздравляю с десятинкой вас!!! Как вы себя сегодня чувствуете? прочитала, страшно стало...творожок то мы тоже едим...или все таки зубы?

0
20.02.2010
Мама семерых (от 7 лет до 37 лет) Кубинка

нет, не зубы... еще как страшно!!! сегодня температуры нет, но слабость...ей бы побегать, а сил нет...Надеюсь кушать начнет...попробую тыковки сварить, каши грамм 40 съела.и спит пока. А молочку теперь сама делать буду!!! Начиталась про наринэ.

0
20.02.2010
Мама двоих (36 лет, 17 лет) Серпухов

я вот тоже хотела по началу сама творожок делать...но что-то поленилась, да и доча за обе щеки Агушу уплетает...а теперь вот задумалась...

0
20.02.2010
Мама семерых (от 7 лет до 37 лет) Кубинка

а я начинала, но он не такой нежный...и не пошел(( попробую вновь!

только оклимается...и врач сказала делать самой...избаловались...раньше все сама делала))

0
20.02.2010
Мама двоих (36 лет, 17 лет) Серпухов

наверно тоже попробую...

0
20.02.2010
Мама троих (29 лет, 25 лет, 17 лет) Иркутск

У меня сынулька (средний ребенок)также однажды утром проснулся с паносом и температурой,ему тогда 2 года было,я скорую вызвала-поставили отравление ,хотели увезти ,но я отказалась(потом так об этом жалела),вызвала участкого врача,та прописала нам кучу лекарств.День прошел первый и второй пошел,а ему нисколько ни легче,с горшка перестал слазить,его тужит,тут же рвет,температура уже к 40ам лезет,парацетомол не брал уже,а когда его подняла с горшка у него кишочку кровяную было видно,вот тогда я перепугалась и опять вскоруюзвонить,приехала та же бригада,что и в первый раз,меня трясет ,я в панике плачу,естесственно в инфекционку нас сразу,а там сдали анализ у ребенка оказалась -дизентерия,а вечером до вот этого кошмара9рвоты и паноса) мы всего лишь на всего съели свежий (судя по дате)йогурт.В палате(боксе) нас лежало 11 человек.Где нельзя ничего трогать.а моему малышу где то на 4й день (стало лучше)в таком возрасте везде лазить ,ходить ,хотелось,игрушку чужую взять да поиграть на руках удерживала,вставляли нам катетер и капельницы раз 5 в сутки.пролежали мы неделю и нас выписали,после этого.я ему вообще боялась эти кисломолочные продукты давать.только домашнее молочко(благо свекровь в деревне и у них тогда была своя корова).Так что выздоравливайте держим за вас кулачки!!!!И поздравляем вас!!!!

0
19.02.2010
Мама семерых (от 7 лет до 37 лет) Кубинка

спасибо,Танечка, только свою молочку...

0
19.02.2010
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Оленька, выздоравливайте мои хорошие! Мы тоже заболели после прививки, сначала думала реакция, а сегодня такие сопли ручьем и рвота от них, ппц. Пусть наши бусинки быстрее поправляются!

0
19.02.2010
Мама семерых (от 7 лет до 37 лет) Кубинка

господи, и вы туда же, нам чуть лучше т-т-т. Наташенька, выздоравливайте!!!!

0
19.02.2010
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Спасибо Оленька, будем стараться вместе!

0
19.02.2010
Мама семерых (от 7 лет до 37 лет) Кубинка

нам от соплей быстро помог деринат и эуфорбиум...за неделю.

0
19.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев

Оль когда я отравилась и через молоко пошло все к ребенку(у него была ночью рвота,думаю и была температура,орал,плакал всю ночь,на следующий день понос...Короче напишу как мы лечились может чего вам пригодиться.Утром клизма(теплая водичка с активированным углем)Смекта,мешала с кампотом,Хумана електролит(пили очень много)и мы принимать начали Нифуроксазид в суспензии,день поголодали,много жидкости,каша на воде,легкий суп,печеное яблоко,молочного дня три не давала.Полегче стало сразу.Выздоравливайте!!!

0
18.02.2010
Мама семерых (от 7 лет до 37 лет) Кубинка

спасибо,Ир,...вчера день голодовки..сегодня чуть дала рисовой кашки жидкой...уснула..

0
19.02.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Осло

выздоравливайте! и с днем рождения бусинку.

кстати, а спиртом не страшно обтирать? ну из-за паров спиртовых?

0
19.02.2010
Мама семерых (от 7 лет до 37 лет) Кубинка

Спасибочки! ...страшно, а что было делать...хуже судороги(не приведи господь)

0
19.02.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Осло

:-((

0
19.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Воронеж

я, конечно, извиняюсь, но если не падает температура, то может все-таки в больничку? зачем рисковать получить обезвоживание, и осложнения на  другие органы, и все-таки прокапаться и пролечиться? не кидайте в меня помидорами только, я сама провизор и кандидат наук, и сама бы поехала в больницу сдаваться на лечение.

0
19.02.2010
Мама семерых (от 7 лет до 37 лет) Кубинка

Спасибо, Ал,  В четыре ставила нурофен, а сейчас 37,8...хоть спать стала спокойно и чуть рисика съели...

0
19.02.2010
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск

Ой, как вы разболелись! Бедненькая! Может придется антибиотики пить! Вот у меня муж зимой отравился, в инфекцию его забрали, антибиотиками кормили, хоть в анализах ничего страшного не нашли. О, не дело это, в день рождения болеть!!!!! Поправляйтесь скорее!!!image

0
18.02.2010
Мама семерых (от 7 лет до 37 лет) Кубинка

спасибо,Юль!

0
19.02.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Евпатория

ой девченки!!!((((( что ж такое!!!!!!!!! выздоравливай Лизонька-сладуська поскорее!!! а тебе, Оленька, терпения и сил!!! С 10 вас!!!!!! Все будет Хоршо!!!!!!!!

0
18.02.2010
Мама семерых (от 7 лет до 37 лет) Кубинка

спасибки!!! только хорошо!!!

0
19.02.2010
Мама троих (17 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

Господи, да что ж такое творится??? Все по кгругу болеем, час от часу не легче!!!

Выздоравливайте, дорогие наши!!! Лизонька, держись!!! Мама Оля - ты тоже!!!

0
18.02.2010
Мама семерых (от 7 лет до 37 лет) Кубинка

спаибо,Анечка!

0
19.02.2010
Мама девочки (17 лет) Анапа

Здоровья Бусинке! очень переживаем за вас! Дай бог, чтоб ей полегчало! Олечка, а тебе терпения, ты права, хуже нет видеть, что что ребенок страдает!

0
18.02.2010
Мама семерых (от 7 лет до 37 лет) Кубинка

спасибо большущее!!!

0
18.02.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет) Красноярск

Дай Бог вашей малышке здоровья! Вам сил и терпения!

0
20.02.2010
Мама семерых (от 7 лет до 37 лет) Кубинка

спасибо,Танечка,

0
19.02.2010
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Кстати про отравление Агушей в последнюю неделю уже раз 5ый читаю, пора жаловаться на них..

0
19.02.2010
Мама семерых (от 7 лет до 37 лет) Кубинка

Это точно!!! ...Страшнее отравления я не видела((

0
19.02.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Обухов

Держим кулачки и поздравляем бусинку!

0
19.02.2010
Мама семерых (от 7 лет до 37 лет) Кубинка

спасибки)

0
19.02.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва

Держитесь!!!!!!!!

@@@@@@

0
18.02.2010
Мама семерых (от 7 лет до 37 лет) Кубинка

спасибки

0
18.02.2010
Отравились...часть 1. ВЫЗДОРАВЛИВАЕМ:)

Похожие записи