Девочкиииии...... подскажите, кто с опытом.....
какую кроватку и коляску брать?
варианты: кроватка - с маятником или без, с ящиком внутри или нет, чтобы рейки были со всех сторон? какого цвета?
и коляска: две? одну? какие фирмы хорошие? и на что обращать внимание?
извините, но я в этом вопросе пооолный лох(((((
а какую-нить какашку приобретать неохота.
