Ольчик Подольск Смешной кот Лежит моя ватрушечка на полу, и смотрит на кота, который сидит на своей кошачьей стойке......смотрит смотрит.....а потом как начала над ним смеяться. сама, никто не смешил, видимо кот очень смешной! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Алёна Подольск :)))))) от одного прочтения смешно стало. Такая хохотушка растет 0 19.01.2012 Ответить Елена Апатиты У нас так над собакой хохочет, да так звонко :)) 0 19.01.2012 Ответить 2 года Какие разные дети Похожие записи Очень смешно)))))))) Смешные!.. Было смешно))))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027