Свежие!
Знаю вишню проливают на пятно кипятком... А персик чем?
Свежие!
Знаю вишню проливают на пятно кипятком... А персик чем?
Все фруктовые и ягодные пятна кипятком.
Я еще сверху ванишем (именно порошком не гелем) обрабатываю, всё отстирывается
Олеся спасибо🙏🙏🙏 2 новые футболки за 2 дня в пятнах от персика.... Спасибо
Знакомо, а моя в платье симонетта носилась по полю, трава тоже плохо отстирывается как оказалось, особенно когда ее много.
А футболок укатала уже штук 5, даже ваниш не берет.
Вот у нас персик -наш бич... Так вообще очень аккуратный...