
С удовольствие приобрела бы 1 из трёх вариантов!!!!
На 42-44!


В идеале серый, но рассмотрю варианты!
По цене бутика где купить знаю)

С удовольствие приобрела бы 1 из трёх вариантов!!!!
На 42-44!


В идеале серый, но рассмотрю варианты!
По цене бутика где купить знаю)
теперь и я хочу)
А где купить по цене бутика? Кинь мне в личку плиз)
Клевый, скажи..как я пропустила, мой стиль на все 100%.. Через баеров можно думаю....