ждала сегодня врача - разглядывала карту, на которой отмечены города, из которых приезжают женщины для лечения. именно к моему врачу! Воронеж, Орел, Калуга, Рязань, Ярославль, Кострома, Владимир, Москва.... ничего себе!! а еще в кабинете на стене висит девиз: "Все генитальное просто!"