как время летит! вот и нашему Тимурчику 5 с половинкой)) мы уже умеем:
переворачиваться на живот и обратно, крутиться на животе на 180 градусов))
ползаем, как гусеничка но блин фиг догонишь
подползаем к подушке и опираясь на нее руками встаем на ножки!!!
бегаем в ходунах, а что делать маме нужно тоже кушать)
спим ночью на животе!
ждем-недождемся зубов
любим динамическую гимнастику и купание
сидим недолго без опоры (садит мама)
ходим на ручках, а за ноги мама держит)) тренируем ручки
рост 66, вес 8,5 (из-за того что болели недельку, потеряли 200 грам и совсем не выросли за месяц((