Войти
Мама троих (3 года, 3 года, 1 год), жду девочку, 15 неделя Москва

Разная техника (обновила 7.02.2015)

Мама троих (26 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
Добрый день,номер 2 свободный?Извените,я с телефона,страницы плохо грузятся,вылетают.Есть кофеварка Браун,мед домашний.
0
17.09.2013
Мама троих (26 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
Есть фотоаппарат sony полупрофессиональный.
0
17.09.2013
Мама троих (26 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
Дв,да компьютер.Я в личку не могу писать,ноутбук умер и я скоро "умру"если не найду ничего.У меня нет страницы с обмен,я никогда этим не занималась,просто сейчас приперло очень,нужен комп или ноут.Кофеварка б/у не долго,года 2 стоит,не пользуюсь.Фотик Sony, модель попозже могу написать.Фотик тоже лежит не пользуемся, т.к. есть зеркалка.
0
17.09.2013
Мама троих (26 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
Пишу так как написано на документах-sony Cybert-shot DSC-H7/H9- это фотоаппарат
0
17.09.2013
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

хорошо сегодня подумаю насчет фотоаппарата

0
17.09.2013
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

 а он H7 или H9 модель? а вы где территориально живете? 

0
17.09.2013
Мама троих (26 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
H7.Мы в Путилково.Рядом с Митино.
0
17.09.2013
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Москва

За телевизор посмотрите.

0
04.09.2013
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

у вас понравилась псп


0
06.09.2013
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Москва

Нет,извините.Экв разные.

0
06.09.2013
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

Экв не разные телевизор по цене эквивалентен  вашей псп, плюс у вас сломан дисковод, а телевизор как новый и пользовались им 1-2 раза, а на что бы вы обменяли псп, всегда хотелось в такую играть

0
06.09.2013
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Москва

Я нашла его за 2500 в магазине,поэтому и говорю что экв разные.Может когда вы покупали он и стоит дороже,я не спорю))Просто муж не согласится,зная что его можно дешевли купить :(

Псп муж меняет на планшет,нетбук,надувную лодку(резиновую)мотор для лодки,автомагнитолу...

0
06.09.2013
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

 а сейчас смотрела и по первой ссылке он 3500 сейчас продается, а на псп у которой все работают на авито ру продают за 2500 + лицензионные игры , вот  и считаю что эквиваленты приблизительно одинаковые , и у телевизора рабочего получается эквивалент даже дороже, спросите вдруг муж поменяется , из того на что перечислили у меня к сожелению нету ничего

0
06.09.2013
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Москва

Я спрашивала,сказал что дешевли купить телевизор(

0
06.09.2013
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

ну ладно может как нибудь обменяемся на что нить другое псп=)

0
06.09.2013
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Москва
:)

0
06.09.2013
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

За мп3 плеер

0
12.05.2014
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва
какой именно?
0
12.05.2014
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва
За любой, в чем там разница, только в памяти?
0
12.05.2014
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва
за 1000 или за 700?
0
14.05.2014
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва
ну давайте за 700
0
14.05.2014
Мама двоих (31 год, 17 лет) Москва
 Видеокарта 256 мб radeon 9600 http://my.mail.ru/mail/sveta.arta/photo или в адневнике
0
05.02.2015
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва
К сожалению ничего
0
07.02.2015
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва
0
27.10.2013
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

дд, не присмотрела

0
27.10.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

ДВ! Посмотрите за плеер http://www.babyblog.ru/user/id952267/89523

0
20.10.2013
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва
дд, не присмотрела
0
27.10.2013
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

Здравствуйте,посмотрите за телевизор

http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1708428

0
05.09.2013
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва
  у вас понравилась кофеварка , фоторамка и руль=)


0
06.09.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

плеер в наличии?




0
24.09.2014
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва
какой именно?
0
24.10.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 13 лет) Москва

ДД скажите картридж для любого принера подойдет?Спасибо

0
12.12.2013
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

ДД, там на картинке под надписью 15а  написаны модели принтеров

0
15.01.2014
Москва

Дв! за принтер

0
19.10.2014
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

за картридж?

0
24.10.2014
Москва

Продвод для питания для принтера пойдет?

0
24.10.2014
Москва

здравствуйте! в переносном телевизоре есть гнездо для ЮСБи?

0
19.10.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
0
17.06.2015
переносной жк, посмотрите) 

http://www.babyblog.ru/user/lenta/id1786629

0
27.04.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва

За комп с первого фото поглядите.

0
17.10.2013
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Химки

http://www.babyblog.ru/user/na78ta/3037522

если бронь с видеорегистратора снята

0
14.09.2013
Мама троих (15 лет, 19 лет, 23 года) Москва
посмотрите за плеер
0
22.07.2014
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва
К сожалению ничего
0
22.07.2014
Мама четырех (от 13 лет до 22 года) Переславль-Залесский

ДД!А роутер с функцией модема?

0
12.02.2014
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

Нет

0
12.02.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

посмотрите за тв

0
03.10.2013
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва
дд, ничего не присмотрела
0
28.10.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Ступино

ДН! Где вы территориально ?

0
02.10.2013
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва
территориально зеленоград, но меняюсь в разных местах
0
03.10.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Долгопрудный

ДВ. Посмотрите пожалуйста за mp3 плеер

0
21.09.2015
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва
дд за зарядку к самсунгу
0
23.05.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
дд, за роутер
0
28.10.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

За телек

0
31.07.2014
Мама девочки (25 лет) Москва

Не могу фотки посмотреть...

0
03.10.2013
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

за телевизор для авто посмотрите

0
26.09.2013
Мама троих (19 лет, 17 лет, 7 лет) Балашиха

ДУ!мне у вас техника нравится)

0
26.09.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

системный блок нужен,который с монитором

0
21.09.2013
Мама мальчика (16 лет) Солнечногорск

Какой экв видеорегистратора?

0
10.09.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
За плеер
0
09.07.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва
посмотрите за2
0
10.09.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

За 1, 10,11

0
08.09.2013
Для животных обновила 7.02.15

Похожие записи