Войти
Ольга
Мелания, 15 лет 5 месяцевЭмиль, 13 лет 8 месяцев Москва

И снова как пробка над Парижем...

Корицца
Тимошка, 15 лет 5 месяцевКрошка Се, 10 лет 10 месяцев Москва
Ну значит не ваша дата,Олюш))Мы с моим вареничком договорились что сегодня нельзя - у него у братика двоюродного ДР,так что "забито"))Надеюсь он меня так же про 14ое послушает и родится)
0
11.01.2011
Ольга
Мелания, 15 лет 5 месяцевЭмиль, 13 лет 8 месяцев Москва
Желаю, чтобы послушался!!!!
0
11.01.2011
Самое смешное, что и через 10 минут после написания поста могут начаться схватки. У меня примерно так было - написала, что никогда не рожу, родила в этот же день)) Я родила в 40 недель ровно. НЕ переживай, у тебя дочурка еще не пересидела в животике, это самое главное. Вечно она там не останется. Надо просто терпения набраться. Ведь каждый день длится как вечность. В общем, ждем с известий))
0
11.01.2011
princessa(Ol'ga)
Лерочек, 15 лет 4 месяцаДанечка, 7 лет 3 месяца Москва
Да с настроением тварится что-то необъяснимое, меня то в слезы, то в радость...В любом случае осталось чуток, ни кто больше срока не ходил и беременной не оставался. Я тоже знаю что родится в день ангела это хорошо, а вообще правильнее называть ребенка тем именем в день кого он родился, у нас вот у деточки день ангела 20 ноября, так что мы-то точно пролетели.
0
11.01.2011
Brusnika
Арина, 16 лет 10 месяцевКрестник Платон, 16 лет 11 месяцевФедор, 14 лет 2 месяца Москва
Оленька, не беги вперед паровоза:)) Я Арину тоже в день Ангела родила! Релакс! И все будет!image
0
11.01.2011
Идель
Макарушка, 15 лет 5 месяцев Москва
Не надо расстраиваться из-за даты! Думай о том, что с каждым лишним днем крошка получает от тебя толику полезного - для иммунитета, для здоровья организма! Так что чем дольше она с тобой, тем полезнее)) В меру все конечно.. Но у тебя же и срок пока не 40 недель полных!
0
11.01.2011
Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва
а мне везло на билеты № 13 на экзаменах )))
0
11.01.2011
Ольга
Мелания, 15 лет 5 месяцевЭмиль, 13 лет 8 месяцев Москва
и у меня 13 - счастливое число кстати))) всегда на него везло)) 
0
11.01.2011
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау
я уже и на 13ое согласна image
0
12.01.2011
•Vendetka•
Валерия, 15 лет 5 месяцев Москва
Не расстраивайся)для этого нет повода!Самое главное,чтобы малышка здоровенькая была и все прошло хорошо...а 11 или 12 или 13 не так важно)))
0
11.01.2011
Кэти
Alisa, 15 лет 4 месяца Москва
у меня именины и Д.Р. совпали в один день - думаю это очень хорошо, поэтому ждемс 13 января))) я еще жду - потому как муж прилетает) а еще старый новый год))) вот
0
11.01.2011
Айгуленька
Даниил, 17 лет 3 месяцаДалер, 12 лет 11 месяцев Салават
Уж лучше 12!!!
0
11.01.2011
Супер-пупер!! Мульт про наших малышей!! По-моему, с таким животом пора в роддом)))