Войти
жду девочку, 42 неделя Москва

Накрыло))) ностальгия)))

Мама троих (15 лет, 15 лет, 14 лет) Москва
))))дааа было время...кажется в другой какой-то жизни,уж очень давно 
0
12.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
))))))) да, лет 12 назад минимум))))
0
12.01.2011
Мама троих (15 лет, 15 лет, 14 лет) Москва
я честно признатся когда-то грешила еще иванушками и руки вверх))))
0
12.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
ну это нам лет по 10 -12 было, все грешили)))) просто это я могу с удовольствием переслушать сейчас, а вот руки вверх вряд ли))))
0
12.01.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Всё треки знаю, все-все люблю, они у меня путешествуют с диска на диск в машине))
0
12.01.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Ярославль
Ой, спасибки, с удовольствием послушала тоже )))
0
12.01.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Мелитополь
класссс.
0
12.01.2011
По-моему, с таким животом пора в роддом))) Да что ж такое то((((((((

Похожие записи