Войти
Ольга
Мелания, 15 лет 5 месяцевЭмиль, 13 лет 8 месяцев Москва

2 события дня:...

Юлия
Арсений, 15 лет 4 месяцаИлья, 12 лет 7 месяцев Москва

прелесть GAP просто прелесть))

Оль, а госпошлина за ребенка на биометрию такая же как на взрослого??

0
26.04.2011
Ольга
Мелания, 15 лет 5 месяцевЭмиль, 13 лет 8 месяцев Москва
ага, такая же - 1200р
0
26.04.2011
Юлия
Арсений, 15 лет 4 месяцаИлья, 12 лет 7 месяцев Москва
А взрослая не 2500 разве? 
0
26.04.2011
Ольга
Мелания, 15 лет 5 месяцевЭмиль, 13 лет 8 месяцев Москва
а я не в курсе даже)) 2500?? ну ну ничего себе, правда так много?? я то думала всем по 1200))) надо на сайте посмотреть)
0
26.04.2011
Юлия
Арсений, 15 лет 4 месяцаИлья, 12 лет 7 месяцев Москва

угумс...

я посмортела

до 14 лет - 1200

взрослым 2500

итого 3700...но зато на 10 лет)

0
26.04.2011
Ольга
Мелания, 15 лет 5 месяцевЭмиль, 13 лет 8 месяцев Москва
ндаа, дорогое нынче удовольствие)) нам паспортистка вообще сказала, что зря мы на 10 лет делаем, типа скажут потом поменять... но мы решили, фиг  ним. пусть будет, а там посмотрим)) может, еще какие-нить нововведения будут)
0
26.04.2011
Юлия
Арсений, 15 лет 4 месяцаИлья, 12 лет 7 месяцев Москва
я недавно читала или слышала от кого то, что можно обновлять фото...т.е. просто дитё перефотографируешь в тот же паспорт..
0
26.04.2011
Ольга
Мелания, 15 лет 5 месяцевЭмиль, 13 лет 8 месяцев Москва
воооот, мы тоже с надеждой на это)))
0
26.04.2011
Ирина
Маська, 15 лет 11 месяцев Москва
завидую белой завистью - это я о свекрови. наша даже не предлагает. пару раз гуляли за девять, после того, как муж им сказал, что надо с ребенком погулять, потому что мне надо что-то сделать. больше желанием не горят. я пару раз намекала, что тяжело справляться стало, поскольку маська везде бегает и за ней глаз да глаз. пропускают намек мимо ушей.))))
0
26.04.2011
Ольга
Мелания, 15 лет 5 месяцевЭмиль, 13 лет 8 месяцев Москва
меня всегда удивляет такое поведение, у меня вот готовы хоть постоянно с ребенком быть...
0
26.04.2011
Ирина
Маська, 15 лет 11 месяцев Москва
у наших есть собака)))  и теперь уже дача, поскольку сезон они уже открыли с понедельника. живут одну станцию метро от нас
0
26.04.2011
Ольга
Мелания, 15 лет 5 месяцевЭмиль, 13 лет 8 месяцев Москва
обалдеть!! наши тоже рядом живут, но они такие жертвенники, всегда готовы прибежать... иногда их даже бывает слишком много) так что в каждой ситуации свои плюсы)) 
0
26.04.2011
Молодцы вы какие, путешественники будущие) А не жарко вам было в таком теплом на улице? Мы на первую прогулку тоже вышли в слипе, джинсах и в вязаной кофте, а потом, во вторую прогулку, вязаную кофту сменили на толстовочку тонкую. Тепло все-таки сегодня) А завтра еще теплей)
0
26.04.2011
Ольга
Мелания, 15 лет 5 месяцевЭмиль, 13 лет 8 месяцев Москва
а она не очень уж и теплая, главное - вся в дырочку и я думаю, что в ней не очень жарко, по крайней мере ребенок не вспотевший!
0
26.04.2011
ааа, ну просто выглядит так основательно)
0
26.04.2011
Ольга
Мелания, 15 лет 5 месяцевЭмиль, 13 лет 8 месяцев Москва
наверное)))
0
26.04.2011
happy-anny
Лизонька, 15 лет 5 месяцевИван, 12 лет 6 месяцев Москва
круто! а прелесть шерстяная или акрил? мы сегодня вообще гуляли в вельветовом полукомбезе и велюровой кофточке на бодик без рукавов - лето практически ))) а завтра в фмс - надеюсь, так же успешно как вы )
0
26.04.2011
Ольга
Мелания, 15 лет 5 месяцевЭмиль, 13 лет 8 месяцев Москва
состав не нашла, но насколько помню, в большей степени шерсть, может даже 100%
0
26.04.2011
happy-anny
Лизонька, 15 лет 5 месяцевИван, 12 лет 6 месяцев Москва
ну про то что вы не вспотели - прочитала ) так что все отлично ) а у меня самовязаная шерстяная прелесть пролетела - то было холодно для нее, то сейчас стало жарко ))) 
0
26.04.2011
Ольга
Мелания, 15 лет 5 месяцевЭмиль, 13 лет 8 месяцев Москва
да, у меня тоже куча одежды на вырост, которую я не знаю, поносим ли..
0
26.04.2011
oksana
Алессио, 15 лет 5 месяцев Катания
а унас наоборот было тепло лето ... а вчера и сегодня дождь весь день проливной и холодрище на улицу даже не вулазим
0
26.04.2011
Ольга
Мелания, 15 лет 5 месяцевЭмиль, 13 лет 8 месяцев Москва
ого, вы в Катании живете?)) мы там были 2 года назад, нас там чуть не ограбили, а потом хотели развести на 50 евро, интересный у вас городок))) Вы купаетесь уже??
0
26.04.2011
oksana
Алессио, 15 лет 5 месяцев Катания
рано еще. хотя некоторые купаются
0
26.04.2011
Ольга
Мелания, 15 лет 5 месяцевЭмиль, 13 лет 8 месяцев Москва
уууух, я бы мне кажется уже бежала бы)))  классно вам)
0
26.04.2011

Ой, как я обожаю этот комбез от Гап! Офигенный!

Фото потом выложи, интересно посмотреть как он смотрится))

0
26.04.2011
Ольга
Мелания, 15 лет 5 месяцевЭмиль, 13 лет 8 месяцев Москва
обязательно!!))
0
26.04.2011
Комментарий удален
0
26.04.2011
Ольга
Мелания, 15 лет 5 месяцевЭмиль, 13 лет 8 месяцев Москва
я помню, у вас синяя вроде))
0
26.04.2011
Мои начинания!! Не проходите мимо)) Понье vs Мандука

Похожие записи