Москва
Странно, именно сейчас 99 репостов.... а в магазине сеггодня в шоке была..... наорала мать за то, что решила недоесть булочку, которую дочка выпрашивала ((((( типа — на получи, и попробуй не съешь!!!!
0
30.01.2015
Ответить
Москва
Руф,привет, вчера для тебя отправила посыль,тк выходные,то только понедельник. Не хотела говорить,а вдруг обратно вернешь...ты и вправду мне очень помогла..а интернет штука без эмоций,он не может передать мою энергетику и благодарность тебе
0
31.01.2015
Ответить
Москва
Лолочка, я ждала, что ты появишься)))) я ждала хороших результатов))) я вижу, ты стала большой девочкой, и мудрой. Я ждала этого, чтоб дать тебе одну весчь на прочтение и работу над собой — тебе важно не только убирать симптомы, а причину. Напишу в ЛС книгу. Напиши мне потом о некоторых там заданиях, ок?
Я верю — у тебя будет все еще лучше, чем ты можешь себе представить.
Ну а за подарки — надо а-та-та)))) шучу, ведь в тему)))) так и знала... не хотелось бы, но очень приятно — хотя в принципе эта работка мне нужна была — и совесть чиста — помогаю, и опыт для выхода из Декрета))) Так что это тебе большущее спасибо!
0
31.01.2015
Ответить