Перед родами мой вес был 46, сейчас 57,а нам ок.32 нед.,как то сильно я от этого не страдаю.
Главное, чтоб малыш правильно развивался.
Понемногу собираем вещички для маленького, решили коляску покупать когда уже родится, всё успеем надеюсь.
Я просто обожаю выбирать ему одёжку, всё такое красивенькое,прелесть,могла бы каждый день ходить:))
Вот последние покупочки

кстати подушечка очень удобная:-)

Желаю Всем приятного дня!!!
