Войти
Ольга
Владивосток

Девочки, вселите надежду. До месячных неделя, тест положительный!

Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва
а может быть и воспаление придатков с таким анализом...
0
14.12.2007
Ольга
Владивосток
Исключены воспаления. Я все три месяца пила витамины, делала процедуры и противовоспалительные уколы. Не студилась, так как лечение выпало на летний период. Програвалась хорошо. Была у врача в начале декабря на трансвагинальном УЗИ, отслеживали Овуляцию. Она сказала что воспаления и поводов для беспокойства нет. Разрешила беременеть. Если б что то было, она бы сказала пролечить. Я ж не в консультации наблюдаюсь, а в очень известном центре на Дальнем Востоке, центр ЭКО, с хорошими специалистами...
0
14.12.2007

моя сестренка тоже задолго до М сделала тест, и он оказался положительным..... как и последующие 5)))) Так что я думаю, можно поздравить!!!!!!

Правда я сама убедилась точно только когда увидела на УЗИ маленькую горошинку!!!

Удачи!!!!

0
14.12.2007
Марина
Милана, 16 лет 8 месяцев Стерлитамак
Думаю что все таки беременность и скоро тебя поздравим! Столько раз тест не может ошибаться! А ХГЧ не так высок, потому что срок маленький. Вот увидешь все будет хорошо!!!!!!! Удачи и не нервничай самое главное!
0
14.12.2007
Ольга
Владивосток

Наконец-то добралась чтобы ответить. :-)

Все таки это есть беременность. нам уже 32 недели. Скоро-скоро.... Страшно-страшно... :-) Я счастлива!

0
04.07.2008
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва
Ну как тебе сказать, что это может быть? Беременны вы, девушка, с чем вас и поздравляем.
0
14.12.2007
Наталья
Варвара, 17 лет 9 месяцевЯсна, 13 лет 9 месяцевАлиса, 11 лет 5 месяцевГеоргий, 5 лет 7 месяцев Москва
Все будет в лучшем виде. Не волнуйся. Удачи!
0
14.12.2007
Пользователь удален
0
25.01.2009
Пользователь удален
0
20.12.2007
Базальная температура. Влияет ли она на беременность? Что означает титр IgG при сдаче анализа на краснуху?

Похожие записи