Вчера сдала ХГЧ, 11 и 1... Сказали высокий для небеременной и низкий для беременной. Пересдать через 2 дня. Т.е. завтра..Я пойду в понедельник.
После сдачи пошла и сделала ЕВИтест..Две полоски...Шок... Я только после внематочной вылечилась и лапоры на оставшуюся трубу... Утром повторила ББ тестом. ДВЕ ПОЛОСКИ!
Меня жутко тошнит... НО! До месячных еще неделя!
Что это может быть?