Новые явления!
У меня была такая же проблема - был такой зуд, что приходилось бегать в туалет каждые 20 мин. Я перепугалась страшно и позвонила своему врачу. Оказалось все не так страшно, зуд появляется от синтетического бюзгалтера, или рюшиков всяких. Во время беременности грудь становится особенно чуствительной, поэтому необходимо приобрести хлопковое белье, или максимально нежное, что не вызывает раздражения!
Может быть и от того , что растет. Но все равно будьте повнимательнее , если сильно будет одолевать это и совсем неприятные ощущения , чтоб не было аллергии. У меня сейчас , такая же история с животом , я смазываю детским маслом Джонсон беби, что б кожу смягчить и увлажнить. А грудь тоже стала тяжелее и очень чуствительная, но пока еще мой 0 размер не растет. Думаю , как и в прошлые разы увеличится ближе к родам.