Я счастлива!!!! У меня замечельный муж))) Вечером идем в ресторан!
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
ага))) уже скоро будем собираться))
0
17.01.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Москва
Поздравляю Вас! Будьте вместе долгие счастливые годы!

0
17.01.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Машунь, от всей души поздравляю!! пусть ваша любовь только крепнет с каждым годом!
0
17.01.2011
Ответить

спасибки
