Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Стамбул
У меня всю беременность были выделения. И белые, и салатовые. Так и не выяснили почему.
0
22.11.2008
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Черкассы
белые - это норма, белые творожистые - молочница, которую не всегда нужно лечить, а зеленые - это признак серьезных заболеваний, типа гандрелеза..
0
22.11.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Стамбул
Проверяли все несколько раз. В начале был уреоплазмоз. Вылечили, но выделения переодически все равно появлялись.
0
22.11.2008
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Черкассы
да, это абсолютно нормально....во время беременности выделения усиливаются, становяться белыми...
0
22.11.2008
Ответить
Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет)
Выделения во время беременности это естественно,у нас дофига гормонов,и самое главное образуется защитная пробка,которая перед родами должна отойти
0
22.11.2008
Ответить
Краснокаменск
Выделения-это норма со второго месяца!Могут начинаться,везде написано!Не переживай!
0
23.11.2008
Ответить