Войти
жду мальчика, 10 неделя Москва

Выделения

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Стамбул

У меня всю беременность были выделения. И белые, и салатовые. Так и не выяснили почему.

0
22.11.2008
Мама мальчика (18 лет) Черкассы

белые - это норма, белые творожистые - молочница, которую не всегда нужно лечить, а зеленые - это признак серьезных заболеваний, типа гандрелеза..

0
22.11.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Стамбул

Проверяли все несколько раз. В начале был уреоплазмоз. Вылечили, но выделения переодически все равно появлялись.

0
22.11.2008
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Спасибо вам девочки  









0
22.11.2008
Мама мальчика (18 лет) Черкассы

да, это абсолютно нормально....во время беременности выделения усиливаются, становяться белыми...

0
22.11.2008
Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет)

Выделения во время беременности это естественно,у нас дофига гормонов,и самое главное образуется защитная пробка,которая перед родами должна отойти

0
22.11.2008
Краснокаменск

Выделения-это норма со второго месяца!Могут начинаться,везде написано!Не переживай!

0
23.11.2008
Череповец

Да,это нормально.

0
22.11.2008
Жду .... Вся на нервах...

Похожие записи