Войти

опять волнуюсь....

Destiny
Глеб Константинович, 17 лет 3 месяца Саранск

Мама отчасти права, не переживай, срок у тебя маленький....у всех все по разному, а токсикоза вообще может либо не быть, либо он может начаться вообще неделе на 30))) У меня вот почти 22 недели, а живота почти нет, а смотрела фоты других девочек, там такие пузики, мне до таких...ооооо еще скоко, хотя малыш хорошо развивается...ттт...))) ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

0
28.11.2008

ой девченки, что бы я без вас делала....

0
28.11.2008
Destiny
Глеб Константинович, 17 лет 3 месяца Саранск

Да ладно тебе....обращайся, буду рада чем помочь!

0
28.11.2008

нет правда спасибо большое, ведь очень важно и нужно , и приятно  когда тебя понимают и поддерживают.   









0
28.11.2008
Destiny
Глеб Константинович, 17 лет 3 месяца Саранск

И тебя чмок!:)))

0
28.11.2008
Марьяна
София), 17 летТимофей, 14 лет 7 месяцев Винница

моя сестра кгда ходила беременная сыном то ее один раз затошнило за всю беременность!!! и грудь была нормальной до 4 месяцев

0
29.11.2008

Значит это у всех индивидуально, просто я хочу почувствовать пизнаки. А у меня жиот не болит, грудь тоже, не тошнит. Единственное мне спать хочеться больше прежнего..

0
29.11.2008
Марьяна
София), 17 летТимофей, 14 лет 7 месяцев Винница

а это что не признак???? сонливость это первый признак. так организм сам себя защищает. БОЛЬше спишь - меньше проблем))))

0
01.12.2008
Марьяна
София), 17 летТимофей, 14 лет 7 месяцев Винница

Радуйся!!!!!!! я вот с 6 недель с токсом мучаюсь!!!!!!!!!!! грудь с 5 болеть начала. счас ни в один бюзгалтер не влезает! купила себе 2 недели назад больше даже чем нужно а  уже не влезаю... обидно!!! по поводу токсикоза. я вообще уже второй день рву не с 5 утра как обычно а с 9!!! что очень радует!!! так что радуйся что нормально ходишь!!!

0
29.11.2008

да так всегда , есть признаки-плохо, нет-тоже плохо

0
29.11.2008
YuLiYa
Мой Сын, 17 лет 6 месяцевМоя малышка, 14 лет 9 месяцев Москва

 Абсолютно согласна с твоей мамой ))) У меня вот признаки беременности были это полосатые тесты и шевелюшки в 15 недель )))

0
28.11.2008

ой девченки, что бы я без вас делала....

0
28.11.2008
татьяна
Ванечка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

я тоже так переживала. так мне не сумасшедьшая сказали)) бабушка сказала что я дура)) что б ходила и радовалась

0
30.11.2008

Во во, и мне тоже самое говорят родные)))

0
30.11.2008

да,все мы сумасшедшие..сначала начинаем искать что-то в себе,находим и заморачиваемся

0
28.11.2008

Это точно

0
28.11.2008
Кажеться что ли.... Скоро Новый год!

Похожие записи