Войти
жду мальчика, 33 неделя Москва

Поход в ЖК)))

Мама мальчика (16 лет) Орел

У меня та же история гемоглобин понижен -100!!! 8мая на очередной приём к гинекологу, анализы опять буду сдавать кровь и мочу, а вот мазок у меня ни разу не брали, верят всё с моих слов, вот что настораживает, а вдруг у меня явных симптомов нет, а на самом деле что-нибудь не в порядке, вот чего бойся!!!А спрашивать у них почему не берут мазок, подумают или чего хуже скажут что, самая умная........

0
06.05.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ну ты все равно поинтересуйся)))

0
06.05.2009
Мама мальчика (16 лет) Орел

Да,надо!Вот пойду в пятницу и буду требовать объяснений)))))))))))))),мне кажется,просто дело в том,что им надо дать на лапу,чтобы они лучше выполняли свою работу,но я из принципа не буду!А ещё хотела спросить у вас девчат,вы когда на бесплатное УЗИ ходили вам давали фотографии малыша или х надо просить или вообще их только в частных дают????Мне не на первом не на втором не дали,буду просить на третьем!!!!!!((((((

0
06.05.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

 ходила первый раз я попросила и мне сделали фоточку)))

0
07.05.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

у меня тоже гемоглабин понижен. Ем гречку, пью свежевыжитый овощной сок (свекла, яблоко, морковь - сначала противным казался, сейчас привыкла уже), печенку обязательно - мне помогает!

0
07.05.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

надо тоже сок сделать)))

0
07.05.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

кстати сок этот еще очень полезен для желудка. Всем известно, что у беременных часто встречаются проблемы с кишечником. Вот у меня их пока нет (ТТТ). 

0
08.05.2009
Мама девочки (16 лет)

у меня тоже гемоглобин низкий,101!!!!а таблетки так пить не хочеться,но чувствую прийдеттся!!!!!!!

0
06.05.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

и не говори, а надо....

0
06.05.2009
Приятные впечатления Записалась на УЗИ

Похожие записи