Ну вот , ходила я седня в ЖК, ничего хорошего не сказали понижен гемоглобин, белок в моче, не понравились врачу и выделения(брала мазок). Зато выписали рецепт на витамины))) А для поднятия гемоглобина выписали ферлатум, уже купила буду пить))) Вот такие вот дела....
У меня та же история гемоглобин понижен -100!!! 8мая на очередной приём к гинекологу, анализы опять буду сдавать кровь и мочу, а вот мазок у меня ни разу не брали, верят всё с моих слов, вот что настораживает, а вдруг у меня явных симптомов нет, а на самом деле что-нибудь не в порядке, вот чего бойся!!!А спрашивать у них почему не берут мазок, подумают или чего хуже скажут что, самая умная........
Да,надо!Вот пойду в пятницу и буду требовать объяснений)))))))))))))),мне кажется,просто дело в том,что им надо дать на лапу,чтобы они лучше выполняли свою работу,но я из принципа не буду!А ещё хотела спросить у вас девчат,вы когда на бесплатное УЗИ ходили вам давали фотографии малыша или х надо просить или вообще их только в частных дают????Мне не на первом не на втором не дали,буду просить на третьем!!!!!!((((((
ходила первый раз я попросила и мне сделали фоточку)))
у меня тоже гемоглабин понижен. Ем гречку, пью свежевыжитый овощной сок (свекла, яблоко, морковь - сначала противным казался, сейчас привыкла уже), печенку обязательно - мне помогает!