Войти
Еленка
Гавриил, 16 лет 8 месяцевМихаил, 14 лет 8 месяцевНазарий, 12 лет 4 месяца Первоуральск

Девочки срочно!!!!!!

МаминАнна
Митяй, 16 лет 8 месяцев Новый Оскол

Меня после осмотра на кресле (в понедельник) врач предупредила, что кровить может около суток и в этом нет ничего страшного. Так оно и было. Во вторник днем все прошло! Не переживай (если, конешшшшшшно, выделения не обильные и не алая кровь, а сукровица!)

0
07.10.2009
Еленка
Гавриил, 16 лет 8 месяцевМихаил, 14 лет 8 месяцевНазарий, 12 лет 4 месяца Первоуральск

Спасибо вам девульки!!! Кровь не алая, а как при меськах, немного со сгустками, совсем капетулечку. Сегодня утром встала, вроде уже не бежит

0
07.10.2009
МаминАнна
Митяй, 16 лет 8 месяцев Новый Оскол

Ну вот видишь! Удачи!))))

0
08.10.2009
Женюлька
Видное

Думаю ничего страшного, если не обильные кровяные выделения... Меня врач каждый раз предупреждает, когда смотрит на кресле. Так что не переживай, у меня после последнего такого осмотра ещё и болело внутри ((

0
07.10.2009
катерина
сашенька-заинька), 17 лет 2 месяца Москва

позвони лучше я думаю врачу или на скорую,хотя бы прконсультироваться!тебе спокойней станет!

0
07.10.2009
Жёпа Поход в Жк......надемся что последний......

Похожие записи