сегодня в 6 вечера меня посмотрели на кресле, Г сказала что может немного покровить, так вот кровь до сих пор идет. Нормально ли это??? Я боюсь очень. Ничего не болит и нигде не тянет.
Меня после осмотра на кресле (в понедельник) врач предупредила, что кровить может около суток и в этом нет ничего страшного. Так оно и было. Во вторник днем все прошло! Не переживай (если, конешшшшшшно, выделения не обильные и не алая кровь, а сукровица!)
0
07.10.2009
Ответить
Видное
Думаю ничего страшного, если не обильные кровяные выделения... Меня врач каждый раз предупреждает, когда смотрит на кресле. Так что не переживай, у меня после последнего такого осмотра ещё и болело внутри ((
0
07.10.2009
Ответить
позвони лучше я думаю врачу или на скорую,хотя бы прконсультироваться!тебе спокойней станет!
0
07.10.2009
Ответить