Войти
жду девочку, 34 неделя Москва

хы-хы

Мама двоих (19 лет, 15 лет) Баку
А у меня пупок выпертый. Он наверное потом обратно...
0
16.04.2007
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва
У меня тоже кнопкой ;) должен-должен обратно - не торчать же ему так когда живот втянется )))
0
16.04.2007
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва
ооооо у меня видимо животярка огромен......:-) интересно?смотрите мои фотоальбомы:-) в ближайшие дни я пополню свои фотоизображения:-)
0
15.04.2007
Мама мальчика (18 лет) Вильнюс
Так миленько, девченка такая хорошенькая :)))
0
15.04.2007
Пользователь удален
0
05.01.2008
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва
Прикольно!!!
0
15.04.2007
Проверяем настроение )) Готовимся

Похожие записи