сменить ещё раз аватарку :))) нравится мне это дело
была
стала
а так...
Евульчик чего-то вчера вечером так горестно расплакалась непонятно почему. Долго не могла успокоится и титя не помогала. Потом поскулила жалостливо как щеночек и уснула. Проспав часа 3 проснулась, поела и снова заснула. Ночью тоже просто ела. а в 6 часов встала такая веселая, довольная. Днём же опять расплакалась так же... поспала минут 40 и всё стало нормально... Переживаю... А она вот лежит по кровати крутится и песни поёт как ни в чём не бывало :)))