Вот почитала комменты на пост про режим и подумала, а может за часами пару дней понаблюдать - вдруг у нас есть режим только я об этом не знаю? 


легко сказать определись :)) вот бы Евочка определилась... вчера она встала в 7 утра, сегодня в 8 поела и спать улеглась у груди... проснулась в 11.30 )
ну часа 2,5-3 может и не есть... а может есть каждый час )) от обстоятельств