Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Москва

задумка )

Мама девочки (19 лет) Москва
Во-первых определись с утренним пробуждением (с вечерней помывкой вы уже с Евочкой определились), от него и танцуй. Время от утренней побудки до вечерней помывки дели на кормления (ведь уже она часа 2,5-3 не ест) и вперед.
0
17.10.2007
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

легко сказать определись :)) вот бы Евочка определилась... вчера она встала в 7 утра, сегодня в 8 поела и спать улеглась у груди... проснулась в 11.30 )

ну часа 2,5-3 может и не есть... а может есть каждый час )) от обстоятельств

0
17.10.2007
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва
Попробуй, я пару дней понаблюдала и поняла режим есть :))
0
17.10.2007
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва
Вот и мне надо положить рядом часы и постоянно смотреть ;)
0
17.10.2007
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Москва
Да, я именно так и поняла, что условный (с вариациями в час), но все-таки есть :)
0
17.10.2007
Мама девочки (19 лет) Москва
Смотри во сколько завтра проснетесь
0
17.10.2007
Н-да ) 18 октября

Похожие записи