Войти
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва

изучаю

Юлия
Майя, 18 лет 4 месяца Зеленоград

мы прививки делаем в поликлиннике, в карте ,когда пишут ,что делают прививку ,я подписываюсь ,что согласна. а отказ писала на отдельном листочке, и в карте его потом не нашла

0
27.07.2009
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва

а я всё писала на отдельных листочках )

0
27.07.2009
Юлия
Майя, 18 лет 4 месяца Зеленоград

мне кажется, что это врачи перестраховываются, чтобы если что, то все на тебя свалить...

мне в роддоме такую бумагу дали подписать, насчет кесарева .что мне жутко стало. подписывать не стала, зато фотку сделала.. надо ее найти будет и выложить куда-нибудь

0
27.07.2009
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва

хм... да в любом случае подписываешь или нет всё на тебя свалится :( тут хоть тебе ещё раз об этом напоминают ) неужели осложнение от прививки в районной поликлиннике будет свалено на врача? ))) очень сомневаюсь ;)

так такую бумагу подписывают по-моему перед любой операцией, потому как наркоз дело такое.... не каждый проснётся

0
27.07.2009
Юлия
Майя, 18 лет 4 месяца Зеленоград

да это в любом случае расхлебывать маме. но мамы разные бывают.. вот и подстраховываются, чтобы не было даже желания свалить на врача... хотя дело ведь совсем не в том ,кто виноват .в том или ином случае..

ой, там какая-то жуткая бумага.. общий смысл которой в том ,что мне могут отрезать все что угодно ,повредить все что угодно, а я обо всем этом знаю и согласна... а наркоз мне делали не общий, так что я и не спала:) я контролировала процесс:)))))

0
27.07.2009
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва

аааааа ) ну это хорошо, что не общий :)

0
27.07.2009
Инна
Ярик, 17 лет 5 месяцевДанка, 14 лет 5 месяцевАгата, 11 лет 8 месяцев Набережные Челны

может пригодится эта инфа

0
25.07.2009
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва

спасибо )

0
25.07.2009

Мы тоже перед каждой прививкой подписываем Мама на прививку согласна"

"
0
25.07.2009
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва

гы) ну значит у них новые инструкции :)

0
25.07.2009
Инна
Ярик, 17 лет 5 месяцевДанка, 14 лет 5 месяцевАгата, 11 лет 8 месяцев Набережные Челны

Перед первой АКДС (от которой в последующем я отказалась), мне в нашей амбулаторной карте было предложено поставить свою подпись после корявого набора букв нашего педиатра, вот и все согласие.... без разъяснений. А когда мы отказались вообще, единственные слова были будут проблемы с поступлением в детсад.."

"
0
25.07.2009
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва

ну мы в платной наблюдаемся - так что нам ни про какие проблемы не говорят. даже в некоторых случаях поддерживают :)

0
25.07.2009
мариша
Георгий, 19 летАнна, 34 года 9 месяцев Бургас

А нас вот ни разу не попросили согласия в письменном ввиде...

0
25.07.2009
Елен@ :)
Зайкин, 18 лет 9 месяцев Пенза

нет. ничего не подписывала.

0
26.07.2009
про то же Слова

Похожие записи