Войти
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва

Ну вот.

насморк пройдет, лысинка зарастет. Хорошо что Евулька бодренькая, чмокни её в лысинку :)))
0
19.11.2007
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва
Ох, по скорей бы! А то мне уже даже сны какие-то нехорошие сниться начали :(
0
20.11.2007
ты это брось! это все от мыслей плохих, поэтому думай позитивно!
0
20.11.2007
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва
Стараюсь )
0
20.11.2007
Татьяна
В, 19 лет 9 месяцевВ, 15 лет 3 месяца Москва
у нас когда такое началось (рахит поставили начинающийся), врач прописал 2 капли витамина Д в день. быстро все прошло, и потение, и чесотка эта:)
0
19.11.2007
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва
А нам ортопед ещё в 3,5 месяца прописал вместо 1 капли 2, говорит много в росте прибавляет каждый месяц. ну мы так и пьём давно, а толку никакого...
0
20.11.2007
eva
Арсенька, 18 лет 11 месяцев Москва
Привет !! У нас тоже лысинка на затылке , уже волосенки по всей голове поползли , а на затылке никак :(( Врач , тоже самое говорит - витамин Д давайте , даю уже месяц , а результата 0 :((
0
19.11.2007
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва
Ну а у нас оволосился затылок-то, а счас опять начинаем счёсывать. А витамин Д даём с начала сентября...
0
19.11.2007
Пользователь удален
0
05.01.2008
Наш насморк А у нас сегодня...

Похожие записи