Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Москва

7. СЕМЬ.

Мама двоих (28 лет, 19 лет) Львов

ПРАЗДРАВЛЯЕМ-ПРАЗДРАВЛЯЕМ!!!

Растите большими, здоровенькими и счастливенькими!

Мы вас тоже скоро догоним - нам 7 мес. 15-го будет.

"
0
13.01.2008
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург
Поздравляю Евочку с днем рождения!!!!!"
0
13.01.2008
Мама девочки (18 лет) Москва
Хорошая цифра 7, поздравляем вас! "
0
13.01.2008
Мама мальчика (18 лет) Подольск

Большая девочка :))) Поздравляем !!!

:))...а как будто вчера мы все были пузатыми... Ых..:)) Еще со старым Новым годом вас :))

0
13.01.2008
Мама троих (18 лет, 16 лет, 11 лет) Атланта
поздравляем!!!!!!!!!!!!!!! Евуля, продолжай в том же духе! :) Мы на тебя ведь равняемся!!!! :) чмок
0
13.01.2008
Мама двоих (32 года, 19 лет) Москва

Евика сладкого по-здрав-ля-ю!!!!!!!!!!!!

И мы точно также смешно делали ладушки :))))))))). А ща как взрослые уже.

0
13.01.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Саратов

Евульчик-красотульчик!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

"
0
13.01.2008
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Москва
растите умненькими и самое главное здоровенькими!"
0
13.01.2008
Мама мальчика (18 лет) Москва
Поздравляю вас :)) Евульку целуй от нас ... красотуля :)))
0
13.01.2008
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва
Поздравляем! Евулька как всегда на высоте!!!!!!!!!!!!
0
13.01.2008
Мама двоих (19 лет, 34 года) Бургас
Евушка,сладкая малышка!С днем варения тебя!Расти здоровенькой!Радуйте друг друга!
0
13.01.2008
Мама троих (36 лет, 32 года, 19 лет) Благовещенск
Поздравляем с очередной датой!!! Очень серьезные дамы! Растите здоровенькие и большие!
0
13.01.2008
Мама троих (24 года, 19 лет, 11 лет) Москва
Поздравляем нашу подружку с 7 месяцами. Умничка-девочка столько всего умеет, столько всего кушает. Растите большими и оставайтесь такими красотульками.
0
13.01.2008
Мама девочки (19 лет) Москва
Вот это ДА! Уже 7 месяцев. Поздравляю!!!
0
13.01.2008
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Белгород
Поздравляем девочку Евочку :))))))))))))
0
13.01.2008
Про коляски. Умора

Похожие записи