У Катиного крестного есть шуточное выражение "Вкусно, как борщ!" Он очень любит домашний борщ. И когда возвращается из-за границы, первым делом ему хочется борща:) Как-то Катя говорит мне, что ей вкусно, а я возьми, да скажи: "Вкусно, как борщ!" С тех пор она постоянно так говорит, что бы не ела. Вот сегодня ест суп и приговаривает: "Вкууусно... как борщ!!!"
Пытается есть постоянно сама. Но через некоторое время говорит: "Ох, устала... вот эта рука устала", - и вытягивает правую руку вверх:)))


