Никогда у меня не было аллергии ни на что, а тут прям вся правая нога ниже колена и рука правая покрылись мелкой сыпью, без пузыриков, просто точки. И кожа там сухая стала и чешется. Весь день дома сидела, т.е. ни с какой уличной одеждой не контактировала...
На руке появлялось уже точно такое же около месяца назад, тогда причиной был какой-то компанент Канефрона. Но щас гораздо сильнее, хотя никаких новых таблеток не ем. Из непривычного поела сегодня креветок, но раньше я их раза в 4 больше могла слопать, и ничего!
Боюсь, а вдруг это что-то опасное для малышки... У кого-нибудь было такое?