Любава доченьки-доченьки-доченьки мои))) Москва Дуськин ДР в пони-клубе Огромное спасибо за фото http://www.babyblog.ru/user/lenta/Ksuvkvadrate и за вкуснейший торт http://www.babyblog.ru/user/lenta/dashka89 Посмотрите еще 20 записей на эту тему дарья СК Москва очень классные фото)можно уташу? 0 24.06.2013 Ответить Фотограф Надежда Мелисова Москва Здорово, такое веселье :) 0 22.06.2013 Ответить Похожие записи ТОРТИК ДЛЯ МУЖА на 7лет совместной жизни Ура))))))))теперь и у меня есть такая игрушка))))) Вот и наша КРАСОТА!!! Зебрёнок!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027