Девочки, у меня к вам огромная просьба поучаствовать в моем опросе!
Насколько вам было бы интересно закупаться в Германии? По условиям будет также как и для штатов - орг 15% + доставка в РФ.
Мне самой очень интересны такие магазины как ZARA, MANGO, MASSIMO DUTTI, т.к. закупать в них в европе выходит гораздо дешевле, чем покупать в России, причем довольно прилично :-)
Также будет возможность закупать в таких магазинах как H&M, C&A, BERSHKA, PROMOD, ERNSTINGS FAMILY и многих других. Любые магазины, которые доставляют по Германии.
Очень жду вашего отклика!!!

