Войти

Дождались

Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва

Хи-хи... наивные... к полуночи.... Наш папа от гостиницы Турист до м. Ботанический сад ехал 1,5 часа (к слову - расстояние не более 1 км)

Так что папу к утру ждите )))

0
07.12.2009

ааааааааааааа, не надо так долго

0
07.12.2009
Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва

ну я эт так на всякий случай.... чтобы вы папу потом не ругали, что долго едет )))

0
07.12.2009

гы гы) типа отмазки не принимаются)))

0
07.12.2009
Комментарий удален
0
24.04.2010

везет вам

0
07.12.2009
Агавик А завтра

Похожие записи