Снега ждали ждали и дождались, и как обычно он выпал неожиданно, папа приедет не раньше полуночи, кукует на мкаде... охо хо
Хи-хи... наивные... к полуночи.... Наш папа от гостиницы Турист до м. Ботанический сад ехал 1,5 часа (к слову - расстояние не более 1 км)
Так что папу к утру ждите )))
0
07.12.2009
Ответить
ну я эт так на всякий случай.... чтобы вы папу потом не ругали, что долго едет )))
0
07.12.2009
Ответить