
Первые щенки
Ой,что Вы... Разве это здорово?!... Я на других девочек смотрю,какие же у людей руки золотые!!!! А у меня так себе,ещё учиться и учиться.....
Но,всё равно,СПАСИБО!!!!
мне лично очень они нравятся!
а вы просто по картинке лепите или мк какими то пользуетесь?
По картинке.Просто смотрю на фото торта какого-нибудь,или в яндексе картинку открываю и делаю.