Войти
Мама мальчика (25 лет) Москва

Щенячий патруль

Москва

как вы их так здорово лепите???
0
01.02.2016
Мама мальчика (35 лет) Москва

Ой,что Вы... Разве это здорово?!... Я на других девочек смотрю,какие же у людей руки золотые!!!! А у меня так себе,ещё учиться и учиться.....

Но,всё равно,СПАСИБО!!!!

0
01.02.2016
Москва

мне лично очень они нравятся! а вы просто по картинке лепите или мк какими то пользуетесь?

0
02.02.2016
Мама мальчика (35 лет) Москва

По картинке.Просто смотрю на фото торта какого-нибудь,или в яндексе картинку открываю и делаю.

0
02.02.2016
Москва

тогда двойные аплодисменты !!!
0
02.02.2016
Мама мальчика (35 лет) Москва

Спасибо! Стараюсь....

0
02.02.2016
Поняшки Колобок

Похожие записи