Лариса Москва для себя Ровно в 4 месяца сынка начал спать на боку. Уже месяц собираюсь записать)) через четыре дня нам пятерочка, там уж точно не актуально будет). Посмотрите еще 20 записей на эту тему Глазик гноится((( про шапки)) Похожие записи Отчетик. Декрет Ясеньке 10 месяцев😊 Новорожденные и подушечки Нам месяц... И мы не спим... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027