8!))
Нам сегодня восемь! С ума сойти! Никогда еще время так не летело))) просто не успеваю удивляться тому, как же быстро растет и развивается сынулька)) Как назло, совсем нет времени, чтобы все записывать.. столько интересного каждый день происходит! Напишу коротко)) Мы сейчас у дедушки (моего папы). Дедушка на восемь месяцев подарил внуку горку http://images.yandex.ru/yandsearch?rpt=simage&img_url=www.detsky-mir.ru%2Fimg%2Fmore%2F5401_4495.jpg&ed=1&text=%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BA%D0%B0%20smoby&p=1 Поскольку, мы будем летом обитать в деревне, подарок очень даже кстати)) Ну а пока горка стоит посреди комнаты и служит Ване тренажером)) Ванюшка просто балдеет съезжать с горки вниз, но ведь карабкаться наверх, намного прикольней!))) упорно ползет, пока не соскользнет сниз)) ну и как тут не набивать шишек!


Итак, что мы имеем.. вес и рост не измеряли еще, но попа явно уменьшилась! уже думали было перейти на пятерочку памперсы, как вдруг и четверочка стала сползать))
Что мы умеем к восьми (неужели, уже восемь?))) месяцам:
Умеем носиться на четвереньках по квартире.
Встаем и ходим у опоры
Приседаем, держась одной рукой, чтобы что-нибудь поднять и встаем обратно.
Машем пока-пока
Хлопаем в ладошки
Показываем, где у зайки носик))
Говорим айда, дя и просто разные слоги. Сегодня, сказал мааам! В первый раз! Мне, до сих пор кажется, что мне послышалось)))
Зубов, по-прежнему, два)) (еще шесть просвечиваются, но не стучат)
Кушаем 8:00 кашу+фрукты+сисю 12:00 овощи+сисю (сейчас начнем вводить мясо) 17:00 творог+фрукты+сисю, 20:00 - кашу+сисю. Пробовала давать агушу кисломолочную, но, видимо, потребности в ней нет)) грызет соску и все)) агуша остается на месте или течет за шиворот))
Спим ночью 10 часов (с 21 до 7) днем два раза по два часа (10-12 и 15-17).
Пост получился очень уж конспективный, но мозг отключается, а меня еще ждет глажка))
О, забыла! Мы подарили ребенку дудку! Обычную дудку)) заметили, что ребенку очень нравится дудеть в трубку от пищевой пленки))) гудит так, что африканские слоны тихо курят в сторонке!))) надеюсь, что мне не придется через пару дней спрятать свой подарок, под названием "вынос мозга")))



точно сказано))
во мы даём!! 