Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Куплю теплое постельное бельё!

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Реджио-ди-Калабриа

Мы таким пользуемся))) переодеваю постели в декабре на байковое белье! У нас так принято, белье на зиму))) Думаю в России не найти, и еще как то привезла я маме комплект белья в подарок, а оно не подошло ))) наволочки  маленькие для ее подушек простынь большая на резинке и у нас не используют пододеяльники а просто верхняя простынь, мама сказала ей не удобно.

0
12.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Мне из Германии привозили с пододеяльниками и простынью на резинке)) наверно и правда не найти тут.. А оно такое приятненькое)) хочу, не могу!
0
12.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Реджио-ди-Калабриа

да приятное, и когда  ложишься в постель не холодит тело по началу, а сразу тепленько)))

0
12.12.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

а Вам взрослый комплект или на детскую кроватку?

0
12.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Взрослый!
0
12.12.2011
Мама мальчика (22 года) Москва

вроде продают у нас махровое постельное белье. Видела в Иваново такие комплекты. Вроде в Arya были.

0
12.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Они ужасные(( колючие и неприятные
0
12.12.2011
Мама мальчика (22 года) Москва

в Аrya? никогда бы не подумала :)

тогда на заказ если только пошить :)


0
12.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Если не найду, с иностранного сайта закажу:) на заказ не пошьешь красивое, у нас такая ткань только с "пелоночными" расцветками))
0
12.12.2011
Мама мальчика (22 года) Москва

у нас еще видимо не прочувствовали всю прелесть такого белья :)

0
12.12.2011
Скидка-3000руб. на Rubber Duck и Ugg. Скидка - 3000руб. на Rubberduck и Ugg.

Похожие записи