У меня когда-то было теплое постельное белье из Германии, типа как детские пеленки байковые)) хочу такое! Где взять?))
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Реджио-ди-Калабриа
Мы таким пользуемся))) переодеваю постели в декабре на байковое белье! У нас так принято, белье на зиму))) Думаю в России не найти, и еще как то привезла я маме комплект белья в подарок, а оно не подошло ))) наволочки маленькие для ее подушек простынь большая на резинке и у нас не используют пододеяльники а просто верхняя простынь, мама сказала ей не удобно.
0
12.12.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Мне из Германии привозили с пододеяльниками и простынью на резинке)) наверно и правда не найти тут.. А оно такое приятненькое)) хочу, не могу!
0
12.12.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Реджио-ди-Калабриа
да приятное, и когда ложишься в постель не холодит тело по началу, а сразу тепленько)))
0
12.12.2011
Ответить
Мама мальчика (22 года)
Москва
вроде продают у нас махровое постельное белье. Видела в Иваново такие комплекты. Вроде в Arya были.
0
12.12.2011
Ответить
Мама мальчика (22 года)
Москва
в Аrya? никогда бы не подумала :)
тогда на заказ если только пошить :)
0
12.12.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Если не найду, с иностранного сайта закажу:) на заказ не пошьешь красивое, у нас такая ткань только с "пелоночными" расцветками))
0
12.12.2011
Ответить
Мама мальчика (22 года)
Москва
у нас еще видимо не прочувствовали всю прелесть такого белья :)
0
12.12.2011
Ответить