Вообщем милые мои, уже 2 дня как моя лапочка меня потихоньку толкает, так вот сегодня сижу на совещании в департаменте, а она КАААК даст, я вскрикнула, а как раз докладывал директор одной конторы, и я вскрикнула на словах, "да средняя зарплата выше плановой цифры, но я этого планировать не мог, потому что у меня три сортудницы ушли в декрет"))))))) народ ржал))) НУ вообщем как то так)))))
Все понимает , и про зарплаты и про декрет !))) Умница какая у тебя в пузее растет!))
У меня тоже поздно мальчишки начали толкаться! За-то потом вечерами просила их быть потише чтобы поспать)))
Лариса, это получается на каком сроке у тебя девочка стала толкаться??? У меня 10 неделя пошла, наверное еще долго ждать, а так хочется эти ощущения испытать!!!
У меня по узи в пятницу было 18 недель, а по переносу завтра 18 недель. Да, Олесь ощущения прекрасные!
желаю скорей испытать!
Ой Оленька, я так рада, что теперь чувствую свою малютку, а до родов еще ...эх...у меня по узи ПДР 1 мая...
))))))))))))))))))))даже ребенок в утробе возмутился)))))))))))))))))))
Умничка малышок пусть и дальше так же веселиться!!!! Легкой Вам беременности!!!!
Молодец докладчик, не растерялся!!! А ваш малыш уже знает, когда толкаться))))
Как здорово! Вот малышик и поучаствовал в первом совещании!

но все равно приятненько)))))
малява хотела что то сказать
