Войти
Мама девочки (3 года) Москва

Продано все!

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Пермь
Дд! Керри не продали еще? С почтой дружите?
0
26.02.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Здравствуйте! Не продала, с почтой дружу))
0
27.02.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Пермь
можно бронь до завтра
Есть ли нюансы?
0
27.02.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Хорошо, бронь за вами. В смысле нюансы?
0
27.02.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Пермь
ну в смысле типа потертые коленки, дырочки? торг? 1500 вместе с почтой?
0
27.02.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Костюм целый без дырок, без потертостей, состояние действительно близко к идеальному. Поддеву поищу. 

Стоимость окончательная, тк покупался за 5 с чем-то, почта с вас.

0
27.02.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Пермь
Ок, жду тогда реквизиты, завтра деньги переведу. Ну и жду ответ про поддеву , и если ее тоже продадите в комплект, то за сколько
0
27.02.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
написала в личку
0
28.02.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Пермь

а еще, есть ли поддева к нему?

0
27.02.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Чехов
Дд! Ленне и Керри продан? Если нет, можно фото потертостей..
0
16.12.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
ДВ! Костюмы не проданы, фото скину в личку
0
16.12.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
1d6d07b6641ef02866138b312c2d9c32.jpg

добавить фото могу только здесь, в личке почему-то нет функции такой. Это внутренние швы зимних брюк — потертости на швах и потемнение ткани, мне не удалось высветлить. В весенних брюках только маленькое потемнение ткани на внутренних швах, фото не показывает. Если хотите — сделаю завтра при дневном свете

0
16.12.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
ae4a913873382b5daa02f5f5f602c0c7.jpgf12967a9dbd5cba7a519a9038034aa7c.jpg

d353458fdf6297c0da2d2df4900b4c17.jpg

0
17.12.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Ольга, получилось только здесь. Пыталась выбрать освещение получше, поэтому брюки отличаются цветом на фото. Два последних фото передают реальный цвет

0
17.12.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово

Добрый день! Керри продали или пока еще нет? :)

0
01.03.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Уже забронирован
0
02.03.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Чехов
Спасибо, буду ждать)))) и еще скажите сколько в них утеплителя?
0
16.12.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
Если не ошибаюсь — в зимнем в куртке 330 гр, в штанах 150, в весеннем — в 2 раза меньше 
0
16.12.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Владимир

Если Джонатан не купят, напишите.

0
25.11.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
Джонатан продан.
0
26.11.2014
Мама троих (12 лет, 28 лет, 19 лет) Лесной

Костюм Jonathan 80 см можно мне по почте?

0
23.11.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
Да, конечно) написала в ЛС
0
24.11.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Чехов
Понятно...ну тогда фотки если можно пришлите пожалуйста
0
16.12.2014
55 пунктов на заметку (из книги "после 3х уже поздно" Масару Ибука) Как сварить гарнир из круп, чтобы он получился рассыпчатым и вкусным?

Похожие записи