Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Мой ДР

Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

О с Днем Варенья)))))))))))))))))) как то пропустила я этот момент)))

Классно устроить семейной девушке девчачий день рождения, это прямо даже почти невозможно, так что здорово что все получилось)))))

0
17.01.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Спасибо! Так вот, из-за того что это редчайшая редкость, было вдвойне приятно)
0
17.01.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Красавица :))))) Красный тебе к лицу :))
0
17.01.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
а знаешь, где платье купила? в Стокмане. А кого благодарить, что вообще стала туда заходить? - догадайся сама))
0
17.01.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

:))))))))))))))))))) Я же тебе говорила что там не всё дорого !!! И скидки бывают! А вещи там все хорошие!

0
18.01.2011
Маленькая полиглотка Кто был в Италии, подскажите!!

Похожие записи