В субботу отмечала. Устроила девичник, в прямом смысле слова - ни одной мужской особи) первый раз у меня такое случилось. Как то получилось, что у подружек, тех что собирались прийти, пары либо не было, либо еще какие-то причины. Поэтому я задумалась над тем, как бы и своего мужа сплавить. И вот ведь чудеса случаются - именно в этот же день его пригласили друзья на двойной ДР. Дальше было дело техники - и вуаля, Сережа с Алиной уехали к этим друзьям, а мы с девчонками устроили вечеринку!))
Все было классно, спасибо подруженциям что приехали! Жалко, что Ксюшечка сейчас в отъезде, если ты читаешь, знай, что я тебя жду!!
Еще 2 подружечки по разным причинам не приехали, ну и сами виноваты)
Сфоткались пока были вчетвером, а когда приехала пятая, уже так развеселились, что и про фотик забыли..)


