5 лет

Сохранение любви в семье

бытовуха вас съедает и вы смирились с этим, живете в своем маленьком мирке
29.06.2019
Вы чрезмерно ушли в заботу...забыв о себе. Давайте ка к психологу хорошему "дуйте", пока семья еще цела. Извините,если задела.
29.06.2019
Я настолько всегда иронично относилась к психологам.. думаете есть смысл в них?
29.06.2019
Да, в нас есть смысл)))я из них))) Найдите такого,кто поймет вас и доверьтесь без излишних отрицаний. Вам нужно на себя со стороны взглянуть. Все написанное вами очень хорошо проясняет суть проблемм ваших. Перечитайте внимательно,как-будто чужое сооьщение читаете.
29.06.2019
Вы безусловно правы, спасибо. Правда займусь. С психологом..
29.06.2019
Хочется встретить ваше сообщение,с текстом,передающим вашу радость:) у вас есть детишки, муж, вы со всем справляетесь,так справьтесь и с собой ;)
29.06.2019
Поговорите с мужем..пусть возьмёт часть обязанностей..у меня муж каждый вечер играет со старшей..и все выходные с ней пока я с малышом.(и мне легче) посудомойку поставит когда я не успеваю..сварит что то лёгкое из еды..покупки продукты только на нем..
29.06.2019
А понимаете , особо не устаю, от обязанностей.. просто вот утром просыпаюсь-мечтаю о дневном сне-а после сна жду ночь.. и как-то нет веры в том, что где-то мое восприятие дней изменится (детишек очень хотела, и в голове я понимаю , что это счастье быть с ними постоянно.. а на деле апатия беспробудная). Пыталась ходить раз в три недели на маникюр, но потом все быканули, что сидят с детьми.. а я маникюр делаю.. и я перестала.. да и выгул маникюра был до продуктового магазина и обратно.. я и забила на маникюр.. а грусть так и осталась
29.06.2019
Старайтесь хоть изредка куда то выползать хоть в магазин хоть в ТЦ прогуляться(хоть на часик),да даже на улице прогулять именно Одной и поесть мороженное, на выход ных заказывайте пиццу суши чтобы хотьмини праздник был с мужем..и вкусная еда лечит от депрессии..Подрудитесь с мамочка и на площадке чтобы с кем то поговорить можно было чаще звоните по телефону подружкам чтобы поговорить было с кем то..
29.06.2019
Здравствуйте, дорогие, хочу послушать ваш опыт. Лазерная корррекция зрения