Войти
жду девочку, 33 неделя Москва

Аквамарис, отривин и прочий развод на деньги

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

аквамарисом удобно быстро пшикнуть без лишних слез, поэтому и покупаю..

0
10.05.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

А для нас очень удобно пользоваться обычной пипеткой, капнул в каждую ноздрю - и порядок.

0
10.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

я про старшую говорю. она много врачей уже повидала и много процедур прошла, так что теперь даже каплю в нос обычной пипеткой капнуть не могу. 

0
10.05.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Аа, тогда понятно. Кстати, а емкость из-под аквамариса потом можно сделать многоразовой? Чтобы один раз купил аквамарис, а потом заливаешь в него физраствор?

0
10.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ага! щас прям :)) производителю это не удобно :)

0
10.05.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Ну это само собой )) 

0
10.05.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

все то оно верно но я заплатила 200 р за механизм распрыскивания и возможность иметь всегда приготовленный раствор

0
07.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Если вам так важен механизм, можно купить его один раз и заполнять по мере расходования.

0
07.12.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

а как в металический балончек Водичка же там поддавлением Покрайнемере в отривине

0
07.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Есть назальные спреи, у которых есть насадка с распылителем - верхняя часть, и колба/емкость с жидкостью - нижняя часть. Насадка надевается или накручивается на емкость. Соответственно, израсходовали, залили по новой.

Обычно распыление жидкости происходит путем физического надавливания (пальцами), а не компрессии.

0
07.12.2011
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

 я так и знала, поэтому их не покупаю)))))

0
29.11.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Вы молодец, сэкономили своим детям кучу денег на игрушки )))

0
29.11.2011
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

Да в них просто смысла нет, не помогают абсолютно

0
29.11.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Естественно, это же не лекарство само по себе. Это средство для увлажнения слизистой.

0
29.11.2011
Мама девочки (17 лет) Долгопрудный

я эу тему давно уже просекла)

могу еще сказать,что все многочисленные дорогостоящие сиропы от кашля -полное фуфло в своем большинстве..оказалось ,что сироп обычной солодки за 30 р гораздо эффективнее!

а в нос проторгол)

0
09.12.2011
Мама девочки (14 лет) Ульяновск

тоже вот купила физраствор. так педиатр, которая сначала назначила аквамарис, когда увидела у меня банку физраствора сказала Ну да, можно и так. и впредь слово "аквамарис" в нашем диалоге заменила на "физраствор". весело было слушать.

0
17.02.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 16 лет) Бронницы

А я купила аква марис спрей.и после того как он закончился открыла и наливаю аквамарис собственного приготвления:)))

0
09.12.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

Спасибо за просвещение как раз собиралась за аквамарисом топать

0
16.04.2012
Мама троих (28 лет, 17 лет, 15 лет) Стерлитамак

хм...теперь так и делаю...а раньше покупала аква марис очень много:-)....

0
20.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Брисбен

Хм, я просто физ раствор покупаю.А вот самой делать как-то не додумалась :))))

0
29.11.2011
Почему я доверяю медицинскому сообществу Русмедсервера (Disclaimer) Бесполезные лекарства-2 (гомеопатия)

Похожие записи