Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Москва

Оксолиновая мазь как профилактика ОРВИ

Мама девочки (14 лет) Полярный

осталось только бабушек все это почитать заставить... а то прям сил уже нет на споры

0
27.09.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Когда не хочется вести здоровый образ жизни, люди начинают уповать на таблеточки, капли и мази. Эта оксолинка уже притча во языцех, как и афлубин, виферон, гриппферон и иже с ними.

0
27.09.2012
Мама девочки (14 лет) Полярный

да уж.. с другой стороны я таких людей понимаю. Вот я заболела, чем лечить малышастика? или для профилактики, чтоб не заболел. Я не знаю...

0
28.09.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Прага

Повторите, пожалуйста, пост несколько раз через несколько дней. Чтоб все увидели и прониклись )))))))

0
27.09.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

можно я к себе унесу??

0
05.10.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Нужно :))
0
05.10.2012
Ох уж эти зубы Заговорила вроде наша молчунья

Похожие записи