Мы вчера вернулись домой. И, видимо, сынок настолько этому рад (а это действительно видно))), что у него опять прорыв в речи.
Теперь, забегая в дом, Данька кричит "Ма, я дома!")) или "Ма, у меня ботини!", или "Ма, у меня ам-аманя (вкуснятина какая-нибудь)", или "Маня, у меня подуя (болячка)"
А больше всего умиляет "Ой, КАКАЯ У МЕНЯ БРУМЕНЯ!" - сразу чувствуется как ребенок соскучился по своим машинкам))
Но пока еще в речи часто присутствует "дай Дане пить", "Даня упал" и тп.
Ну и обычных слов прибавилось опять))
